Crysis 3 on macbook air

Компьютеры windows игры MacBook crysis

Здравствуйте, недавно увидел видео где парень играет в кризис третий на macbook air, да еще и на средних настройках, хотелось узнать ваше мнение - не фейк ли это и если нет то как хватает мощьности? (на intel HD 4000 особо не поиграешь же?) Вот само видео: http://www.youtube.com/watch?v=rJSRRiceaOA

Примечание:
Вы видео смотрели? Там фпс хороший был, весьма играбелен.
Ответы:
10 фпс это не игра.
Полноценная игра начинается с 50 кадров. Терпеть лаги можно кадров с 30, если игра хороша. Но 10-14 в бою- это не в какие ворота.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.