macbook для человека=)

Компьютеры apple MacBook

Привет! Возникла проблема в выборе ноутбука. В игрушки практически не играю (разве что иногда в Team Fortress 2). Задумался над приобретением macbook. Хватит ли air на 13 дюймов для замены стационару (фильмы, музыка, фотошоп, редактирование документов, Team Fortress 2 опять же) или лучше копить на pro 15 с ретиной, и есть ли смысл в ретине если заниматься графикой на любительском уровне? Нужен совет. Заранее спасибо.
Ответы:
без сомнения лучше 15", мощнее, экран больше по размеру, удобнее везде:фильмы, фотошоп, редактирование документов, Team Fortress 2! вот только за  разницу в цене готовы Вы платить
Air это все-таки разъездной вариант. Этот его SSD еще, который маленький и нестандартный. В общем, я за Pro, если таки работать.
Заниматься графикой на любом уровне на 15" мониторе я не считаю возможным. Хоть с ретиной, хоть без. Нужен хороший большой монитор.
Поэтому прошка без ретины.
конечно про, у air могут быть проблемы с игрой из-за того что там интегрированная видеокарта от интел.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.