К роутеру не подсоединяется больше одного стройства

интернет Компьютеры администрирование

Ситуация в следующем:
У меня TP-LINK WR740N, успешно работает со стационарным компьютером ( через можем) и по Wi-Fi с нетбуком Asus. При попытке присоеденить другие устройства ( планшеты, телефоны, ноутбуки, телевизоры наконец) - falt. Что уже делалось: 1) Меняли/октлючались пароли/ WPA/WPA22) Менялись каналы и режимы3) DHCP увеличили Start End на сотню4) Экспериментировали с айпи ( статик и динамик) Результат не меняется. Может у кого была похожая проблема? Подскажите что стоит попробывать
Ответы:
А вы не включили режим Bridge, случайно? В этом режиме может подключаться только ОДНО устройство (и ему будет присвоем ip-адрес от провайдера)
Только в режиме NAT создаётся внутренняя локальная сеть, а провайдерский адрес присваивается роутеру.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.