Администрирование ресурса.

ВиО администрирование

К этому http://goo.gl/6cf8Oo
>Здесь не стал входить в состав админстраторов

Вас приглашали в состав администраторов ВиО? Не могли бы поделиться этой удивительной историей. Ибо на ВиО эта тема спрятана за семью печатями.

Примечание:
Вы случайно не путаете модерирование с администрированием? Ибо как приглашают модерировать - я в курсе. Меня интересует вопрос об администраторской, а не о модераторской.
Ответы:
админы -- это чёрный ящик, никто не раскрывает секреты, это Невидимый орден...
• Интересно, у кого духу хватило открыть ящик пандоры :)
я могу ошибаться,но думаю админстрация этого сайта не справляется со своими функциями...
Просто написали и всё. Мне не интересно, не вижу для себя выгоды. Администратор не меняет правил, а только следит за их соблюдением. Войдя в состав админов я получается подписываю под ними согласие.
По неизвестной причине на проекте ВиО состав Админ ВиО и Модераторов таится за семи печатями. Почему то на других проектов Ответов все знают и Админ группу и всех Модераторов,а вот у нас великая тайна.Могу предложить почему это так.Да потому что Администрация ВиО, инженерная служба ,программисты ВиО не как не устранять незащищенные места в серверах проекта ВиО,короче  при некотором желании  Модератора не грамотный в антихакерских атаках легко взломать,так как за их безопасность Администрации ВиО пофиг.Пример-Саарландка(бывшая Модер).Да и сами серверы ВиО не имеют высокой степени защиты.Даже такой в последнее время майловские Ответы,их Модеров не какой шут не взламывают.А к ним отношение вообще жуткое.Это я сегодня зашел на минуту(год не был) и те публикации на главной против Модеров(но они висят пару минут-потом исчезают)-все волками воют..и не кто их Модеров не  взламывает.К данному пользователю по ссылке у меня хорошее отношение-но его не кто не приглашал в Админ группу.Я знаю всю Админ группу и всех Модеров,но раз на ВиО это секрет,то и я не буду говорить.:))
Администраторов на ВиО приглашает и назначает компания Google.
Тогда Буратино завывающим голосом проговорил из глубины кувшина: - Открой тайну, несчастный, открой тайну!...
...
Открой тайну, - опять завыл таинственный голос из глубины кувшина, - иначе не сойдешь с этого стула, несчастный!
Карабас Барабас попытался вскочить, но не мог даже, и приподняться.
- Как-ка-какую та-та-тайну? - спросил он заикаясь.
Голос ответил:
- Тайну Администратора ресурса!
От ужаса Дуремар медленно полез под стол. У Карабаса Барабаса отвалилась челюсть.
- Где находится дверь, где находится дверь? - будто ветер в трубе в осеннюю ночь, провыл голос...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.