пользователи в "Подключение к удаленному рабочему столу"

интернет компьютеры администрирование управление доступ

захожу на компьютер, выбираю добавить пользователей, которые могу подключаться, и надо выбрать их разммещение, щелкаешь обзор а там только этот компьютер и есть, хотя все копмбютеры в 1 рабочей группе и у всех разрешен удаленный сеанс, в чем проблема?
(критиковать и предлагать другое не нужно!)

Примечание:
ахахаха, удаленное подключение к компу с него же самого к нему же)))

АБСУРД!
Ответы:
Если не ошибаюсь - понятия пользователи для рабочей группы нет - есть только пользователи конкретного компьютера.
Имеет смысл попробовать Ammyy Admin. Все-таки Remote Assistant очень ограничен в возможностях подключения, и абсолютно бесполезен, если Вам нужно подключиться к компьютеру в другой локальной сети, за NAT.
Если не хотите мучаться с настройками, промежуточными серверами, пробросами портов и т.д., используйте Ammyy Admin. Программа бесплатная, подключается по ID или напрямую по IP. Есть файловый менеджер, голосовой чат, полное управление ПК, администрирование несопровождаемых компьютеров. В общем все как надо. Рекомендую.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.