Даже на ВиО попадаются проклетущие спамеры! >=[[[

ВиО спам казнь

Чтобы с ними сделать?
Ваши предложения.
Ответы:
Казнить. Нельзя помиловать.
Если не сучковатой шваброй, то хотя бы огромным резиновым страпоном.
А где та грань ?
Да их везде хватает свихвой, а что делать так это очень простой вопрос, если видно спамера, то сразу отзыв, без всяких объяснений, таких людей надо изводить из именно так.
Если их не банить:)),они начнут плодиться как Китайцы,тогда нам всем тут делать нечего будет:))
У кого это шапка горит ? ;)
Извините, не обращаю на спамеров внимания. Может все-таки без проклятий? Насколько я понимаю, спамер - это человек рассылающий рекламу. Хм... Не минусуйте строго, если ошибаюсь, пойду у гула уточню)))
Админы, вы всё слышали?
Ну так за работу))Баньте пожизненно но ip адресу всех спамеров.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.