После каждой тренировки ног не могу нормально стоять, или по лестнице спускаться... так должно быть всегда?

спорт фитнес бодибилдинг пауэрлифтинг тренировка

или же снизить интенсивность тренировки?
Ответы:
Пока мышцы не привыкнут.
Так и должно быть.
Конечно снизить интенсивность тренировок. А вот спускаться по лестнице опаснее, чем подниматься. При спуске межпозвонковые хрящи сжимаются. При прыжках тоже. В последствии может развиться позвоночная грыжа или что-то подобное.
так должно быть, но не всегда
у меня так было, потом проходит
Надо делать растяжку после тренировки приличную, чтобы мышцы остыли и расслабились. Ну и не перенапрягаться. Для начала советую нанять или поговорить с тренером, чтобы он посмотрел за вами.
мышцы разогреваешь надо хорошо!
После тяжелого приседа бывает такое, дад.
Если в целом восстанавливаешься - можно и так оставить. Если нет - тогда, понятное дело, уменьшать интенсивность и тоннаж. Думаю, не надо объяснять, как циклировать лёгкие, средние и тяжелые тренировки.
Не вздумай сделать так:"Конечно снизить интенсивность тренировок", как советует какой-то валет, который в жизни и не приседал ни разу. Всё ништяк! Ты же не думал, что присед - это детские шуточки? Привыкай, после тренировки на любую группу мышц, если выложился по полной приблизительно так и будет. И не только первое время.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.