Кого вызывать морить тараканов.

насекомые тараканы

Какую службу вызывать для морения тараканов в квартире. Какие технологии наиболее эффективны?:)

Променял тараканов на девушку и теперь надо чё-то делать!:)))
Ответы:
Федеральную службу безопасности, у них есть соотв. эффективные нанотехнологии.
сейчас есть оч эффективн и простые средства.
и не дорогие.
посоветуйтесь  в хозмаге.
вам порекомендуют и не обманут
через 2 дня не станет текущего поколения  а через 2...3 недели отложенного!
ВПЕРЕД!
кстати, если увидите белого таракана не удивляйтесь. Просто насекомое сбросило своё хитиновое покрытие… Ну не суть важно, истреблять их надо, истреблять! И лучше всего проверенной методой. Я который год при наличии маленький «непрошенных гостей» травлю их аэрозолем Комбат Пауэр Спрей. Советую.
Сталкивалась с проблемой - были тараканы и клопы в квартире. Вызвали Московскую Службу "Мос Эко-Сервис", мастер приехал в день обращения, выполнил работу без нареканий. Результатом мы остались довольны. В течение недели насекомых не стало. И все за один приезд и Дали Гарантию год.
Вот их сайт и телефон, Обращайтесь :
www.mosecoservice.ru  
+7 499 391 45 56
Дезцентр "Чистый Дом". Стоимость обработки квартиры от 1600 рублей. Без запаха с гарантией 12 месяцев.
Тел.: 8 (495) 641-63-20
Обращайтесь к нам работаем с гарантией,  цены на месте не меняем!
http://parazit.pro/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.