Что можно найти в Интернете? Как искать? Какие для этого существуют средства?

интернет программы поиск поисковые системы средства

Интересно что Вы необычного искали в Интернете и какими средствами Вы пользовались при этом. Какие интересные поисковые инструменты Вы знаете?
Какие самые экзотические поисковые системы Вам известны? Например поиск звуков, людей и т.д.

Буду очень рад интересным и разным ответам :)))
Ответы:
лучший инструмент для поиска яндекс+гугл. набираем яа.ру если мало ищем внизу ссылки на др поисковики
Я преуспел в поиске родственников составляя родословное дерево. Начинал еще до бума социальных сетей поэтому поначалу использовал очень разные виды поиска. Из интересного:
1. Информацию о моем американском кузене который уехал в 80-х я нашел в справочниках Yellow pages где были перечислены все адреса где он жил, а также на амазон.сом где он оставил коммент о какой-то обуви.
2. Спустя полгода после моего поста на генеалогия.ру меня нашла моя троюродная которая тоже увлеклась генеалогией.
3. Ровно через год в одноклассниках написав десяткам людей в Саратове с фамилией Васильев - я нашёл еще одну троюродную сестру.
4. Через поиск по фамилии в аське я нашел своего 5-юродного брата в Китае!
5. Через сайт номер.орг я нашел немало информации о родственниках с телефонами и адресами.
Из интересных поисковиков вспомнился:


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.