Где в Харькове можно приобрести хороший бинокль?

магазин оптика харьков бинокль

Здравствуйте. Планирую приобрести бинокль среднего увеличения с оптикой из стекла. Ищу магазин специализированной оптики в Харькове, в котором была бы возможность посмотреть и пощупать этот бинокль перед покупкой (искал в Интернете, интернет-магазинов с биноклями полно, но что-то не нашёл информации ни об одном оффлайн-магазине). Может быть, кто знает, есть ли какие-то магазины, скажем, охотничьего снаряжения, где можно было бы приобрести бинокль?

За любую помощь заранее благодарен.
Ответы:
к сожалению в Киеве точно такая же проблема. бинокли действительно продаются в военторгах, розничных точках их полно, но к несчастью, там очень завышенные цены и допустим за 600 грн там хороший бинокль не купить. поэтому решил рискнуть и купил тот который посоветовали продавцы интернет-магазина Климат-ОК. Цена 600 грн. увеличение от 8 до 24 крат, торговая марка PARALUX. Сравнивал с более дорогими биноклями например Юконовскими в розничной точке продаж, одно и тоже. Достойный бинокль, легкий по весу, оптика отличная. Рекомендую=)
Интернет-магазин Olfy.com.ua - доставка в Харьков без предоплаты, а потрогать и пощупать бинокль можно на складе грузоперевозчика, не понравится, отправите обратно=)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.