где можно сжечь даруму?

Япония традиции дарума

Хочу подарить на новый год Даруму. Но везде подозрительно часто пишут, что в Японии его сжигают в том храме, где приобрели. Вопрос - можно ли сжигать даруму вне храма, в домашних условиях так сказать? Или это будет нарушением ритуала загадывания новогоднего желания? Кто в курсе, подскажите пожалуйста.

Примечание:
andfradkin
??? о чем вы?

Примечание:
жаль конечно, что обоснованного ответа нету, но все равно спасибо
Ответы:
я знаю что часто ритуалы решают, но мне кажется что надо сделать так как будет честно.
Можно конечно,если в это верить


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.