КАК ОСНАСТИТЬ ЗДАНИЕ ДЛЯ СВОЕГО ДЕЛА?

работа

Здравствуйте. Я уже задавал вопрос по теме "Свое дело", но четкого ответа не получил. Мне интересно. Как открыть свое дело? Какие должны быть шаги чтобы купить землю и построить нужное здание, я примерно знаю. ( проект здания сделают в проекторной и т. д. ) А дальше? Как оборудывать здание? Я имею ввиду. Где поставить, к примеру барную стойку? Какие нужны технические вещи на кухне? Если брать сауну . Где купить и что купить для технического оснащения? ( бойлер трубы и т. д. ) То есть меня интересует уже ОСНАЩЕНИЕ ЗДАНИЯ. Например есть "правильное "здание для автомойки. Какие последующие шаги? Как узнать какое нужно техническое оборудывание и многое другое, чтобы из просто здания была автомойка? Короче думаю меня поняли. Я не собираюсь что-то пока делать, но для себя интересно. Хотелось бы в будущем открыть небольшую чебуречную или вареничную. Дайте пожалуйста, кто немножко понимает, доступный ответик. спасибо
Ответы:
Вари чебуреки на стапеле. Или в прозекторской ;)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.