нужен совет врача

медицина врачи

Проблемма вот в чем, 12 мая я выписался из бальницы, лежал с деагнозом Сальманелиоз средней тяжести,через 2 дня после выписки началась темпиратура 37,2, через час поднялась до 38. вобщем сбиваю парацетамолом каждые 3-5 часов, темпиратура уже даходит до 39,3.кроме темпиратуры ничего не беспокоит, стул хороший аппетит тоже))) иногда бывает тяжесть в печени (печень увеличена на 2 пальца, как сказал хирург в бальнице) деету держу образцово, пью сальманелеозный бактереофаг жидкий (дорогое лекарство кстати,640р 100 мл хватает на 1 день) вопрос вот в чом, это меня не долечили или у меня таберкулез? вобщем сомной в палате лежал мужик 4 суток его лечили от отровления ( у него был панос зеленый и температура 39-40) а в этоге у него оказался туберкулез.боюсь как бы я не заразился от него. пишу сюда, а не иду к врачу так как по работе нахожусь за 200км от ближайшей полеклиники((( ехать очень проблемматично. если можете посоветуйте что нибудь заранее благодарю)))
Ответы:
Не долечили, скорее всего. Обычно выписывают из больницы раньше времени. Стоило бы сделать снимок легких, на всякий случай.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.