Это правда, что люди разговаривают о жизни со своими лечащими врачами?

медицина общение врачи доктора медики

Вы разговариваете с ними? Часто ли получается так, что доктора лезут в вашу личную жизнь, когда это не относится к вашей болезни?

Примечание:
Георгий, естественно, кроме этих случаев. Я имею в виду, когда это вообще никак не относится к болезни пациента.

Примечание:
Речь не обо мне. Но спасибо за ответ.
Ответы:
С психологами и психиатрами естественно. Перед операцией человек тоже проходит полное обследование, в том числе с опросом от психологов. Может поэтому.
Думаю, что врачи всего лишь поддерживают желание поговорить о своей жизни. Они знают целительную возможность от вербализации своей текущей жизни. На здоровье человека влияет буквально всё. И если кто думает, что что-то не относится к его болезни, в последствии может оказаться, что это не так.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.