об определении диагноза

медицина Здоровье врачи

добрый день!у меня ситуация такова,мне 23 года,мама двоих детей,со здоровьем не было никаких проблем до сентября месяца прошлого года. за какую то неделю я покрылась ужасными прыщами! от которых до сих пор не могу избавиться!обращалась к гинекологу,дерматологу эндокринологу!здавала кучу анализов на гормоны на тестостерон,прогестерон,пролактин и еще там кучу анализов проходила узи малого таза!сказали что гинекологических и гормональных нарушении нет,все в норме прописали пропить гормональные ок диане 35,сказали что поможет избавиться от прыщей,но пью уже 3 месяц у меня лицо еще хуже стало!теперь еще себе на голову простудилась,долгое время уже не могу вылечиться,обращалась к лору,поставил диагноз двухсторонний острый гайморит,пролечилась кукушкой и лазером,вроде помогло но и недели не прошло как я теперь ужасно начала чихать и сопливить плюс к этому покрылась красными пятнами!обратилась к дерматологу,она сказала что меня покусали постельные клопы,ну бред какой то сказала,я поверив ей перестирала,перегладила все,обнаружилось что никаких клопов ничего нету!сменила даже комнату,что только не сделала,пятен стало еще больше,и насморк с чиханьем еще хуже стало!подсказали,подали мысль что наверное это аллергия,я уже и незнаю во что верить!помогите пожалуйста!и лицо тоже все ужаснее становиться,прыщей все больше и больше! пропила почти все,антибиотики,витамины,уколы мази и гели все почти перепробовала!помогите пожалуйста!а сколько денежных средств ушло,уже считать перестала!уже отчаялась помогите прошу!заранее спасибо!!!очень жду ответа!!!
Ответы:
Вам надо не в общую больницу, а в специализированную. Желательно платную и пройти полное обследование.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.