Больно ли?

медицина проблема Здоровье болезни врачи

Завтра иду к стоматологу, наконец-то. В общем, у меня в зубах двух, большие дырки. Может даже надо будет вовсе удалять с нервом. ХЗ
Скажите мне, кто был последнее время у стоматологов. Это больно? Лечить зубы, вырывать нерв и сверлить, и тд.
А то Я СЫКАЮСЬ!)
Ответы:
Нет..Сейчас  проводится полное обезболивание!
Больнее будет, когда это все еще больше запустить. Потом все зубы придется выдирать.
с обезболиванием нет
Если вы боитесь обоссаться "А то Я СЫКАЮСЬ!", то наденьте подгузник. Все манипуляции с зубами сейчас делают только с обезболиванием, т.к. ТБ не позволяет работать без "заморозки" (за исключением случаев аллергии на препараты).
Совершенно не больно, благодаря импортному оборудованию, импортным лекарствам и западным Стандартам в стоматологии.
В принципе,не больно(хотя чистка каналов вещь неприятная)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.