Посоветуйте пожалуйста клинику в Иркутке, болею циститом уже год, нужен хороший уролог! Помогите пожалуйста!

медицина врачи больницы

Здравсвуйте, живу в Улан-Удэ, все больницы обегала, врачи как будто издеваются, никак не могут диагноз поставить, куда там вылечить! Цистит уже год, мучаюсь ужасно. Нужен хороший врач уролог. Посоветовали в Иркутск ехать, скажите пожалуйста может кто знает хорошего врача, адрес больницы и стоимость лечения.
Ответы:
Если вы всех врачей обегали, если не могут поставить диагноз, как вы узнали, что у вас уже год цистит?
Советую вам сходить на прием к гинекологу, там сдадите анализ мочи. Инфекция в мочевой пузырь попадает из влагалища и из заднего прохода.
У вас возможет уретрит, цистит, пиелонефрит - это должен установить уролог после обследований. Циститом год не мучаются, сейчас в аптеках продают десятки препаратов для лечения инфекционного или бактериального цистита. А вообще цистит у женщин длится всю жизнь, так как он (цистит) переходит пожизненно в хроническую форму. Можно купировать медицинским препаратом острый цистит, но навсегда вылечить цистит не получится.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.