Плохо слышу или уговорите сходить к врачу.

медицина Общество Здоровье болезни врачи

Значит такая ситуация: Порядка как пол года назад заметил небольшое отклонение в слухе (правое слышит чуть лучше левого уха), замечал я это только в наушниках в повседневности ничего такого не было. Думал что проблема в наушниках, и поэтому купил новые. С ними оказалось тоже самое (для верности взял у приятеля еще одни, ситуация идентична). К врачу сходить нет времени. Еще недавно вспомнил что началось это после того (но не факт) как переболел гриппом, температура была тогда под 40, было тогда тяжко.
Еще заметил как проснусь, залаживает ухо, но в течении часа проходит.

P.S Музыку почти не слушаю, в основном смотрю фильмы в дороге. Наушники внутриканальные затычки.

Помогите советом!

Примечание:
Viktor30, Спасибо попробую!

Примечание:
Илья Калягин, Думаю не у всех, спрашивал одногруппников кот. слушают музыку с басами и vol 90-100%.

Примечание:
Blofeld, Если А-Церумен не поможет, придется идти.
Ответы:
У всех так..Не стоит никуда идти!!
вполне может быть, что попала инфекция во время гриппа, лучше сходи к врачу, иначе лишишься слуха
Если это не сера в ушах "ушные пробки", то это, возможно,  левосторонняя нейросенсорная тугоухость (вы пишите левое ухо слышит хуже правого). Не удивляйтесь диагнозу. Возникнуть могла как осложнение после гриппа. Или по наследственной линии. Во всех случаях ЛОРу покажите свои ушки и слуховые проходы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.