где лечат волчью пасть в Ростове?

медицина Здоровье болезни врачи больницы

У девушки 22 года Волчья пасть, помогите)
Если таковые имеются в Ростове, буду признательна!
Ответы:
Нет. Welcome Moscow - +7(495) 668-08-41.
"Волчья пасть" - врождённая патология медикаментами не лечится. Единственное, чем вам может точно помочь - это пластический хирург, который вам хирургическим путем исправит этот дефект и губа станет нормальной.
Советую вам съездить на консультацию к пластическому хирургу (консультация бесплатная),  В наше время эта проблема исправляется.
Не переживайте, всё поправимо в наше время. Операция в вашем возрасте уже платная. Узнаете цену в Центре. Удачи.
Центр пластической и эстетической хирургии в Ростове:
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Писательская 65/5 (р-н текучёвского моста)
Режим работы: понедельник - суббота, с 9:00 до 18:00
Прием ведется строго по предварительной записи!
Запись на консультацию по тел.236-35-05
Пластический хирург  294-85-71(73)
Косметолог  294-85-74
Врач противовозрастной медицины 294-85-72


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.