Подскажите правильное ли решение сделал врач.

медицина Общество проблема врачи Военкомат

Я прохожу комиссию для службы в армию, у меня есть паховая грыжа.
Ходил в свою районную поликлинику к хирургу он сказал что никаких сильных физических нагрузок, что грыжа есть.
Поехал в военкомат, оттуда направили в областной военкомат, хирург там меня осмотрел быстрей быстрей и сказал что она не выходит или что то такое и что я годен.
На самом деле у меня дискомфорт, даже без физических нагрузок бывает, допустим даже когда сижу может начать тянуть,или когда иду или бегу.
То есть боли присутствуют особенно от физ. нагрузки.
Подскажите нужно ли обжаловать это решение врача или нет?
Ответы:
а ты как сам считаешь , протянешь год ? есть категория годности Г, в которой понижены физ. нагрузки, можешь и на том согласиться .
Обжалуй, конечно. Куда ты с ней поедешь-то?
При наличии такого заболевания, как паховая грыжа, Вы имеете законное право на освобождение от службы в армии! Также Вы имеете право отказаться от ЛЮБОГО хирургического вмешательства!
Советую Вам обжаловать указанные противоправные действия врачей-специалистов в судебном порядке!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.