В понедельник пойду в больницу делать R снимок на з.р. если окажется что з.р открыты, то как мне уговорить врача что бы

медицина проблема Здоровье врачи больницы

он выписал мне гормон роста? мой рост 170. рост родителей 168- мама. отец 181. по формуле у меня должен рост быть 181. у моего брата рост 182 . у деда вообще 190. а половое созревание у меня завершилось и расту я очень медленно(практически не расту). так вот пока осталось немного времени я хочу сделать все возможное, что бы достичь 180 см. еще из личной практики расскажите как принимали г.р. вы, и как результаты.и пожалуйста не надо говорить про то что рост парней продолжается до 25, я знаю что парни максимум растут до 20 и большая редкость что до 25. и пугать про вред г.р. тоже, пожалуйста, не надо.
Ответы:
Ни один врач, находящийся в здравом уме, вам гормон роста не выпишет, так как он вам не показан. 170 - нормальный рост, не высокий конечно, но вполне нормальный. Знаете, кстати, какой рост у бывшего президента Медведева? С вашими комплексами вам надо не к эндокринологу, а к хорошему психологу.
з.ы.: в России со врачом может прокатить принцип: любой каприз за ваши деньги. Но это только у нас. В США за назначение лекарства без показаний врача могут и посадить.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.