Тянет ли Intel Core 2 Duo E4600 новые игрушки?

Компьютеры железо оборудование технология процессор

Ответы:
Смотря что подразумевается под новыми. Если для современных - там важнее видеокарта, память. Для пасьянсов вполне подойдет.
У меня почти такой же проц (е4300  1,8ГГц) , думал менять, но нашел решение. Они отлично разгоняются при нормальном охлаждении. Поставил нормальное охлаждение и разогнал до 3 Гигагерц. Dota 2, World of Tanks идут без проблем, больше ничего не играю. Если хочется комфортно играть самое новое и требовательное  - советую покупать поновее.  
Ответ - тянет, тут вопрос в том какое железо кроме процессора установлено и какие игрушки хочется играть.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.