Работа контет менеджером/ дизайнером/ программистом и тд

интернет программирование работа дизайн карьера

Одна женщина снимает в аренду помещение для своего цветочного магазина.
У этой женщины уже есть сайт своего цветочного магазина.
Брат предложил мне встретиться с ней завтра и сказать цену за свою работу.
То есть я должен полностью поддерживать сайт.
Это менять дизайн если понадобиться, добавлять фотки новых цветов , дополнять сайт ну и тд.
Кто разбирается в тематике вопроса, знают что значит следить полностью за сайтом.
Я сам по сути верстальщик и иногда программист.
Так вот в чем вопрос: Какую мне сумму брать за это? Например за месяц? Или брать выручку за каждый проданный цветок?
Посоветуйте пожалуйста. Мне завтра уже надо сказать ей.
Брат сказал : "лучше сказать минимальную сумму подсадить ее на крючок, а потом сказать типа я хочу больше зарплаты и у нее не будет выбора и сделает зарплату больше".
Ответы:
Нужно понимать где это все находится, так как деньги за одну и туже работу в Москве и Киеве к примеру будут разными, тяжело понять в каком состоянии сайт сейчас и что нужно будет делать.. думаю что брать нужно не много, если сайт вообще продает, но сразу сделать акцент на то что если сайт начнет продавать активно, то есть продажи через сайт увеличатся в 3-5 раз, включится твой процент от продаж, 3-5-7% на сколько наглости хватит.
парень, ты подвязался на работу оценить которую не в силах? бери по минимуму, ты делаешь себе имя в своем же городе. только в грязь лицом не ударь, делай как для себя.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.