самогон

Общество Досуг алкоголь питание интересы

смотрел вчера канал дискавери и наткнулся на программу самогонщики. вот подумал ведь брага это продукт брожения. и вино ягодное тоже продукт брожения. вот вопрос можно ли прогнать через самогонный аппарат вино вместо браги и получить спирт. и делают ли так и если делают поделитесь ссылками какими может быть рецептами
Ответы:
не жалко вино?
Конечно, но выход будет очень маленький.
Так делают коньяк.
Можно, но как по мне - глупо. Вино [даже портвейн] лучше, и стоит дороже. А хочешь спирт - купи в аптеке и не мучайся. И вино продай местным алкашам.
слишком дорого. Выход мал. Игра не стоит свеч.
Можно, но перегонять вино - самогон золотым получится.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.