люди уже сто раз задавал вопрос не получил еще нормального ответа

php html css программироапние

как сделать чтобы блок wrapper расширялся в высоту если блок news выходит за его проеделы в блоке news генерируемый контент пробовал через min-height: 1000px; не получилось как реализовать заранее спасибо http://content-17.foto.my.mail.ru/mail/o.bk/_answers/i-20.jpg
стили
.wrapper {
margin: 90px 0px 200px 200px;
width: 1000px;
border-radius: 3px;
background-color: #f1f1f1;
opacity: 0.7;
min-height: 1000px;
box-shadow: 0px 1px 0px;
-webkit-min-height: 1000px;
-moz-min-height: 1000px;
-o-min-height: 1000px;
-moz-border-radius: 3px;
-webkit-border-radius: 3px;
-o-border-radius: 3px;
-o-box-shadow: 0px 1px 0px;
-moz-box-shadow: 0px 1px 0px;
-webkit-box-shadow: 0px 1px 0px;
}
.news_block {
float:left;
padding: 40px 0px 0px 50px;
background-color: #f1f1f1;
}
Ответы:
Я сам верстальщик. У вас только CSS код а где код HTML? Понятно что вам никто не ответил. Это гадание на кофейной гуще. Выложили бы в сеть страницу с проблемной версткой и кинули ссылку. Тогда может кто бы и помог.
Самое простое, что можно сделать - добавить после .news_block блок со стилем clear: both.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.