Стафилакокк в головном мозге, какими антибиотиками лечится?

медицина болезни мозг


Примечание:
а к какому врачу?
Ответы:
Существует куча антибиотиков, к которым чувствителен стафилококк. Стафилококки, тем более, тоже разные бывают. Плюс, надо учесть все противопоказания. К врачу, короче!
К врачу, это очень серьезно. Антибиотиков пока еще много, к которым чувствителен стафилококк, но далеко не все антибиотики способны пройти гемато-энцефалический  барьер. Для лечения инфекционных бактериальных поражений в центрально нервной системе существуют специальные препараты.
к терапевту.
Для лечения стафиллококка применяется антистафиллококковый гамма-глобулин. Вам нужно обратиться к неврологу


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.