Как ускорить работу головного мозга

медицина работа Здоровье мозг мозга

Ответы:
Стимулировать его на быструю работу.
У тебя на максимуме.
учить математику
я п озомбоящику видел что проводят експеременты, американским солдатам(еденицам)прикрепляют очень слабую батарейку к мозгу кудато и они стреляли точнее все тесты проходили быстрее
если ты ленивый человек. то попробуй различными ноотропами. но и для них у тебя должна быть определенная база. олигофрену ноотропы не помогут.
Можно попробовать специальное питание для мозга. По крайней мере это безопасно, хоть и не мгновенно. Другой вариант - это таблетки. Не советую. За границей это принято от лени что-то делать и от потребительского отношения к здоровью.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.