Как увеличить скорость восприятия?

психология физика мозг глаза тело

Чтобы быстро реагировать на события в окружающей среде.

Как увеличить скорость восприятия?
Ответы:
Пей много кофе и энергетики
А лучше прими Екстези
В компьютерные шутеры играй. Английские учёные доказали!
1) Играть в QuakeWorld
2) Меньше курить и пить (или бросить совсем)
3) Пойти в армию
4) Заменить свои нервы суперпроводниками
тренировке поддаётся абсолютно всё, со стимуляторами и без них.
Лучший способ - заняться боевым искусством или видом спрота который требует хорошей реакции ( например пинг-понг, бокс ). Первый способ, кстати, испытывал на себе, так что знаю, что говорю )
Да, играй в быстрые игры, как компьютерные так и реальные.
открой глаза !!!
A wto u vas problemi so skorostju vosprijatija?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.