Как (эффективно) очистить свой мозг и реально ли это?

психология человек психика биология мозг

Отчиститься от всего что там есть от всякого негатива, убеждений верований и много др. Т.е. смотреть на мир с нейтральной точки зрения.

Как эффективно очистить свой мозг и реально ли это?
Ответы:
нет. Ты всегда будеш смотреть на мир через свою призму. Свой мозг.
Представить себе что-то хорошее, перевести свои мысли и эмоции во что-то позитивное, сделать для себя что-то приятное
Нужно очень много тренироваться, чтобы объективно смотреть на вещи. Если ты не уверен в своём мнении, выдвини для себя другое мнение, начни дискуссию с самим собой, чтобы каждая сторона выдвигала плюсы и минусы той или иной позиции, а ты - в роли независимого лица, судьи. Это один из советов. Жду других советов.
А зачем тебе это? Ти хочешь смотреть на мир правильно?
Очистить не реально, но научиться смотреть на мир с более-менее адекватной позиции вполне возможно. Начните изучать предмет психологии, как, что и почему, и многие вещи станут ясными. Можете начать с сайта:
я бухаю..но нейтрально не смотрю--это плохо..
следовать своему чутью
Чувак, у меня лично получилось очистить свой мозг от этого бесполезного негатива! Нужно только захотеть и забить на свое подсознание.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.