Я не берёг себя после сотрс. мозга, какие последствия можно ожидать?

медицина Здоровье болезни мозг боль

10 Ноября 2009-го года получил сотрс. мозга 2-й степени. Выйдя с больницы спустя 2 недели я не слушал никого, использовал моб. телефон и телевизор сразу. Спустя 1,5 месяца я уже принялся за работу (профессия программист). Это еще ничего, с того времени по сей день я очень много нервничал и срывался, кричал диким голосом, бывало разбивал что-то под рукой. Также начал курить спустя 4 месяца, но к счастью бросил почти месяц назад.

2 месяца назад у меня под утро дурно болела голова, на правой стороне именно больше. Заснув и проснувшись уже утром как будто ничего и не было, ничего не было. Если бы я не проснулся бы под утро я бы так и не узнал бы что у меня болела голова. Сегодня под утра была такая же боль.

От чего это? Эта боль как-то связана с сотрс. мозга?
От чего это

Примечание:
>CKB
- 9-й уровень, а ни грамм серьезности
Ответы:
"От чего это"
Слишком серьезные до 9го уровня не доживают -- сходят с ума и начинают кричать диким голосом, разбивая все вокруг.
Ага, целиком поддерживаю товарищей. А от чего и как связана - кто его знает, пока томограмму не сделаете, никто вам и не скажет точно.
скоро ты психонеш и удалишь этот акк.
Это называется мигрень друг мой, советую обратиться к врачу
Человеческое тело-надежное
Можно век прожить и ничего не случится


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.