У Вас когда-нибудь пробегала мысль о том, что вот вдруг в один ужасный день Вас не станет и что тогда будет?

жизнь смерть мозг мысль конец

Ответы:
Ну и ладно, чего уж...
Мне на это будет пофиг
На этот вопрос ты сам ответишь когда в такой ситуации окажешься!
Я верю в могуществo науки...
Мысль пробегала... И сразу же убежала дальше ))
Мир этого не заметит и продолжит жить дальше. но как-то невесело об этом думать
А полезно прикинуть, откуда эта мысль могла взяться, и не подкинута ли она манипуляторами?
Для разминки имет смысл подумать альтернативную мысль: а в какой день Вы вдруг стали?
так вот в этом и кроется разгадка ужаса )))
Я когда смотрю на свои старые фотографии, понимаю что того человека уже давно "не стало". Его место занимаю я с разрозненными обрывками памяти о прошлом, с совершенно другими мыслями, чувствами, целями и желаниями. И тогда я понимаю что меня "не станет" еще много раз, перед тем как "не станет" окончательно. И нет никакого смысла из за этого переживать какие-то эмоции.
почему это меня не станет именно в ужасный день? :)))
так же не вижу ничего ужасного и в том, что меня не станет.
и когда меня не станет - будет дальше жизнь, мир, только без меня :) и скорее всего дальше буду я, только уже не в этой жизни и не в этом мире.
и мысль может и пробегала, но предпочитаю свои мысли и силы тратить на мысли(пардон за тавтологию) о том, как жить, а не как умереть :) и о том, что будет при жизни, а не после смерти :)
Пробегало что-то подобное. Но ничего, всех не станет, и меня не станет. Не вижу ничего особенного в этом.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.