А вы умеете загружать свой мозг на полную

наука жизнь настроение мозг

Если посмотреть разные научные программы и почитать научные статьи о теле человека,в частности о мозге,то у людей такой мега крутой мозг,что остальным существам на планете,остается только мечтать о нем.
Мы используем до 5-20% возможностей??? А остальные 80%? Че летать станем???
Если бы вы смогли использовать 100% Чтобы бы вы стали делать?
Ответы:
Я стал бы президентом!
А я бы стал хозяином земного шара.
Левитация, телепатия, телекинез, пирокинез, исцеление, ясновидение.
Можно продолжить...
Остальные 80% это запас на случай ЧП и для будущей информации.
Иначе стукнувшись хоть раз о дверной косяк головой, или выпив бокал коньяка, ты бы стал гениальным идиотом. Вдобавок не смог бы усваивать никакую новую информацию.
Мы слишком примитивны для того что бы понять назначение этих незадействованных 80% мозга
повседневная суета, окружающие да и сам человек не даст себе развить оставшуюся часть мозга
уничтожил бы себе подобных....
На это влияют даже биоритмы. Обычный человек использует свой мозг на 10-12%. Его использование зависит и от окружающих условий. Музыка позволяет временно увеличить активность мозга (естественно, та музыка, которая нравится).
Что касается конкретно меня, то у меня образная память, что говорит отнюдь не о низком уровне интеллекта;). Советую развивать такую память всем (читать книги надо - воображение должно быть великолепным) - такая память позволяет мозгу вмещать много больше информации (область памяти, что подсчитано, имеет размер всего 500 Мб!!!). Одна проблема есть - цифры и имена хреново запоминаются.
Здесь многие говорят о захвате мира. Что ж, идея весьма не плоха, однако, нужны для этого идеи о его переустройстве. Поэтому, я бы стал теоретиком (а там, в дальнейшем, пришёл бы к неофициальной власти - всё лучше, нежели быть у официальной, как "Ленивые короли" в своё время)...
Какой вопрос, такой ответ...
умею разгружать свой мозг


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.