Провославие головного мозга.

медицина религия юмор мозг провославие

Скажите, а как чувствует себя человек поражённый ПГМ (Православием головного мозга)?
http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:PGM.jpg иллюстрация вопроса.

Примечание:
Когда же он лично ответит.

Примечание:
Всё таки жирный троллинг , мне немного противен..
Гедеон извините если обидел.
Ответы:
Значительно лучше, чем луркоёб.
ПГМ - синоним ФГМ
Нашли на что ссылаться ...
Тролли пишут всякую фигню, а вы повторяете.
иисусом себя ощущает он
Он чувствует себя просто зашибись. Представьте сами - проблем никаких, вопросо никаких, Боже за мной присматривает, лепота!
Ты промахнулся. Он не православный. И чувствует себя великолепно, как благословенный Божий   человек.
Христоз головного мозга — предполагаемое рядом битардов меметическое заболевание, имеющее характер пандемии и поразившее в той или иной степени более 1,5 миллиардов человек. Характеризуется верой в OMG единого в трех, четырёх, реже более, лицах (зависит от подвида ХГМ), сидящего на облаке, и во второе пришествие одного из второстепенных персонажей сериала South Park, а также ожиданием всеобщего 3,1415926здеца. По своей сути является метастазом своевременно недолеченного еврейского расового иудаизма
в общем то нечего к вышеперечисленному добавить неизлечимо...хотя в редких случаях чудо прозрения происходит...
У-у-у как "дети обезьян"  рады вашему вопросу.  Ариадне + , Манлей +
с точки зрения медицины - ничуть не лучше страдающего искривлением пукальной вены
Я не православный. И таким не занимаюсь. И другим не советую. Я иногда (стараюсь раз в неделю) хожу по городу, раздаю Евангелие, люди которые не против поговорить на тему веры в  Бога, я с ними с удовольствием общаюсь и свидетельствую о Боге и Его безграничной любви.
решил постебаться?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.