Как думаете, когда изобретут транспорт, чтобы по планетам в галактике экскурсию можно было проводить?

техника мозг прогресс

Ответы:
не доживём)человечство вымрет раньше)
В будущем.
Наши сознания будут оцифровываться и копия будет по радиоканалу посылаться куда угодно.
Мне по, я не доживу.
Когда смогут преодолеть скорость света, что исходя из сегодняшних знаний - маловероятно.>Эту строку нельзя использовать в качестве  имени
Думаю да. Вопрос времени.
Думаю не при нашей жизни:(
Эх....
Ну... ждём новой НТР))) Вообще лет через 50 хотелось бы рейсы по солнечной системе.. я хотябы доживу(
По солнечной системе может и будем летать через лет 100-150, но по Галлактике?!!??! Чтобы делать кругосветку по ней нужно во первых не транспорт развить, а медицину, и не просто так, а до того, чтобы туристы становились бессмертными, иначе они за пределы Млечного пути велететь не успеют как помрут все на корабле. Тем более перегрузки (даже если взять чисто гипотетически создание транспортника, который развивает скорость близкой к световой) связанные с развитием такой скорости просто расплющат туристов в кораблях. Кароч я думаю эт лет эдак через 500-600 возможно будет. Если конечно другие цивилизации не прилетят к нам и не колонизируют Землю, даже в таком раскладе мы не будем летать, так как Земля станет поставщиком материалов и раб силы.
Никогда, потому что это не выгодно.
Это сколько нужно вложить - и это не важно.
По сравнению сколько простому человеку это будет стоить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.