Как сделать удар сильным.....

человек общество Спорт мозг бокс

Хотел у вас спросить... На чем еще можно заниматься, вместо боксерской груши, чтобы сила удара тренировалась.
Купить грушу возможность есть, но место в квартире для нее нет. Придумал сделать из газет сделать...Собрать большую стопку и повесить на стену. Как думаете на ней будет тренироваться сила удара?Что еще можно?
Ответы:
Да ну газеты не идут.. Она из песка (класическая).
вкладывай в удар вес тела, а тренироваться тыкать кулаком можно на чём угодно. груша, стопка газет, стена(если в перчатках) лицо приятеля....
Ну, наверное, имеет смысл руки покачать немного. А еще некоторые пользуются утяжелителями для рук.
Во-первых нужно знать технику бокса(как вариант). От техники исполнения удара очень сильно зависит сила удара. Посмотрите на каратистов. Они не качки, однако ломают кирпичные блоки голыми руками. Почему? Потому что у них отточена техника удара.
Сила удара зависит от хлесткости, точности. Нужно просто почаще тренироваться и удар будет сильнее чем у многих здоровяков.
Сила удара идет от мышц,если ты дрищавый лузер то у тебя удара ни какого не будет мона так сказать,а если невьъебено круто накачан то о силе удара можешь не беспокоица т.к у тебя он будет сокрушительный
1. газеты помогут сохранить кисти целыми(только не надо стараться сразу вкладывать силу, процесс долгий).
2. в соответствии с физикой импульс(именно о нем должна идти речь, а не о силе) - это произведение массы на скорость, и по существу есть два вида ударов хлесткий(за счет быстроты) и с приложением корпуса(увеличение массы).
Накачивать(типа культуризма, атлетики) руки смысла нет. 50 отжиманий в максимальном темпе будут полезны(для скорости удара, для сердца, дыхания, выносливости иначе говоря).
При ударе с приложением корпуса важно помнить, чтобы удар шел не от плеча, а от таза. Попробуйте расслабив руки, как хлыст, движением таза вытолкнуть руку вбок, затем вперед, Когда нащупаете эту кинетику, тренируйте обычный удар с движением от таза
что бы сделать удар сильным для начало его нужно правильно "поставить" (правильная техника исполнения удара). самостоятельно это сделать сложно, так что лучше записаться на бокс.
когда удар поставлен, берёшь в руки любое отяжеление и постоянно отрабатываешь в воздухе удары. ну и конечно же груша.
Можно значительно поднять силу удара просто производя удар по воздуху. Сила удара складывается из скорости кулака и из жесткости и травмостойкости кулака. То есть можно отдельно прокачать скорость и отдельно укрепть кулак отжимаясь на кулаках. Скорость можно прокачивать например с помощью програмки http://knockouter.com она показывает реальную скорость в момент удара, в принципе доведя скорость движения по воздуху до 14 м/с можно дальше не тренировать скорость. Такая скорость удара у всемирно известных нокаутеров, например Костя Цзю. Далее заняться кулаком, т.к. если с такой скоростью попасть в лоб то кости нетренированного кулака гарантировано переломаются. Такая скорость 14 м/с как раз на каратистких трюках с гашением свечки, разрывом листа бумаги, валением спичечных коробок. http://www.youtube.com/watch?v=Uc0F1gnAjHk  http://www.youtube.com/watch?v=b5rg9Hnk-sw  http://www.youtube.com/watch?v=8KBOmjUwTJI
вот стена. расслабь руку и бей.
главное чтобы ты не напрягал руку. удар с расслабленного кулака намного больнее и эффективнее
bimbo - Насмотрятся американских боевиков и начинают уму разуму учить. Конечно же мышцы развиты должны быть, но не перекачены и развиты в нужных местах, т.е. мышцы, которые непосредственно участвуют при выполнении удара, а не как у качков выпирает отовсюду, многие эти мышцы будут не то что мощнее удар выполнять, а вообще тормозить его. Главное, это механика при выполнении удара. Если по твоей логике. Как ты объяснишь, девочка-боксёрша с весом 60 кг, ростом 164 и бьёт так, что боксёр в 90 кг равновесие теряет?
Хотите увеличить силу удара?Всё просто.Тут много писать
Насобирайте 360 листов с газеты, скрепите их в одно целое.
360 ударов в первый день, 359 ударов на второй день ! С каждым днем срывать по одному листу и зменшивать количество ударов на одну единицу, но при етом увеличевать силу удара !
Через год с одного удара , керпич в вашой стене здвинеца а может быть и вылетит !!!!!
Удачи !
Можешь с гантелями, наносить удары по воздуху, будешь ещё и скоростной.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.