как реализовать внутренний счет пользователя на сайте ?

программирование php html

решил сделать сайт типу для фрилансиров, появилась такая проблема,
не знаю как реализовать внутренний денежный счет, нужно для того чтобы работодатели могли бы пополняли его с помощью типа PayPal, WebMoney, MasterCard и Visa... и выплачивать деньги фрилансерам за выполненные проекты

возможно ли такое реализовать ??
Ответы:
> решил сделать сайт типу для фрилансиров, появилась такая проблема,
Я вам уже отвечал, как сделать прием оплаты. А счет — числовое поле + история операций. Перевод средств с одного счета на другой — это вычесть и сложить. Задачи проще не придумаешь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.