Найдите применение корочкам от мандарин...

идея корочки мандарин смыслжизни

напрягите мозги, проявите смекалку, автор лучшей идеи получит 99 баллов!

Примечание:
>AzagTot
как ароматизатор не действуют, у меня щас на столе целая гора корок мандариновых, не ароматно, и грибные комарики по всюду снуют, но пока вы первый на приз в 99 баллов)

Примечание:
>uvball
как же я мог забыть про цукаты, реальное применение!

Примечание:
>Ирина Георгиевна
самое необычное применение, вы девушка с фантазией! о да...

Примечание:
>Аамир
хорошо и рационально!
Ответы:
Выброси вот самая лучшая идея
От грибного комарика (такие мушки иногда заводятся от домашних растений) или муравьев помогают избавиться, если их разложить или сделать отвар. Можно как ароматизатор просто разложить, а можно и эфирное масло сделать, если есть самогонный аппарат. Можно высушить и использовать как добавку к заварке чая ) Не оригинально, зато реальное применение xD
сварить их в сахаре
А что тут напрягать. Если Вы перед очищением мыли мандарин, их можно высушить и потом ложить в кружку с чаем для запаха.
А еще! Можно подойти к тому, кто в унынии, и неожиданно с силой сжать корочку пополам так, чтобы сок из мандариновой корочки попал в лицо. Только острожно! Не в глаза. Реакция у всех разная. Зато результат один - человек выходит из этого состояния.
хорошее средство от моли корочки положите в шкаф.
еще можно сделать цедру- изотрите на терке и всушите а потом в тесто при выпечке булочек аромат классный


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.