Модно ли скачивать нелегальные песни?

музыка mp3 песни рингтоны

Если скачать нелегальные песни могут ли посадить за это? Просто я читал что одного посадили на 5 лет за то что он скачал нелегально 15 песен
Ответы:
нелегальные песни и песни которые ты скачиваешь не легально это разные вещи
за это не сожают, посадить могкт если ты заливаешь их в интернет
нет не могут посадить
скажите что это ваша мама нажала на кнопку скачать  
а мама пусть скажет что ничего не нажимала потому что когда она садится за компьютер она нажимает на все кнопки потому что ничего не понимает и песни ваши видела она в гробу
Если ты докажешь, что она была у тебя меньше 15 дней...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.