Это нормальный интернет-магазин или не удался? http://mramornoemore.ru

интернет php интернет-магазин asp VBScript

Что вы думаете по поводу сайта http://mramornoemore.ru/ ?
Родственница заказала интернет-магазин у программиста. Он почти готов, картинки с товаром еще не выложены до конца. Мне не нравится, думаю он в топ-100 вообще не попадет, как ни раскручивай... Есть ли шансы вообще? Интересно ваше мнение!
Ответы:
Ну если ты его пытаешься таким образом раскручивать, то у тебя точно ничего не выйдет.
Я бы сказала не самый худший вариант, если правильно его раскрутить то все нормально будет, к примеру можно попробовать увеличить число заказов с помощью комментариев на Яндекс.Маркете - http://mediatarget.in/market/ они довольно неплохо увеличивают число продаж.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.