PHP. Локальный прокси. Переадресация.

php

Вопрос такой:
Настроил в Google Chrome прокси сервер: такой, что адресует на файл скрипта находящийся локально на компьютере. Далее этот скрипт переадресовывает на тот url, на который пытался зайти. И в итоге возникает проблема: все зацикливается, пытаюсь зайти на заданный url, меня переадресовывает на скрипт прокси, скрипт переадресовывает на url, а браузер судя по всему переадресовывает обратно на скрипт. Как этого избежать?

Код:

<?php
echo '<script type="text/javascript">';
echo 'window.location.href="http://vk.com";';
echo "</script>";
?>

Или

<?php
$headers = getallheaders();

echo '<script type="text/javascript">';
echo 'window.location.href="$headers['Host']";';
echo "</script>";
?>
Ответы:
А вы чего ожидали, собственно? Вы настроили прокси. Теперь любые обращения от браузера идут к прокси-серверу. Абсолютно любые. Всегда. Теперь это прокси должен запрашивать тот URL, который передается браузером и отдавать его браузеру. В т. ч. при перенаправлении — вы перенаправляете, браузер получает указание на перенаправление, просит прокси-сервер отдать новый адрес (куда было перенаправление выполнено), а ваш прокси... ну как вы и задумали — снова выполняет перенаправление.
Так что ничего вы подобным образом не сделаете.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.