А в Китае коммунизм?

политика Китай коммунизм


Примечание:
не пишите только да или нет.Объясняйте пожалуйста
Ответы:
Нет. Маоизм...
Да вроде. Чет не слышал про революцию и переворот.
Да
Коммунизм - в экономической теории - утопическая экономическая система, в которой производственные решения должны сообща контролироваться всеми гражданами, исходя из предположения безграничности ресурсов и технологических возможностей, позволяющих удовлетворить любые потребности. Так как в Китае есть богатые и бедные,то коммунизма там ещё нет.
типа да,тоже слышала училка чтоль говорила...ну они типа послушные и вот почему типа они из кризисы вырвались
У власти коммунисты, а экономика в основном рыночная.
я сам живу в приморье и свобод в китае кроме рождения 2го ребенка больше намного например мер идиот наш запретил уличную тарговлю а в китае из покон веков в это дело не вмешивались. без проблем там дом построить .бизнесом заниматься
Нет, коммунизм ещё никогда и нигде не был построен. В Китае сейчас социализм с местной спецификой, которая выражается в развитии многоукладной экономики под контролем государства
на первый взгляд нет
но если полистать их учебники истории, они очень похожи на советские,....при чем большинство и не подозревает что это условие  пропаганды.
собственно коммунизма не было и не будет
коммунизм это ооочень плохо
это к примеру когда нет своих детей, они все общие и воспитываются вне семьи
нет денег, зарплаты, жены, и собственно, своего дома
завуалированное рабство
Нет.
Коммунизм наступит, когда стоимость продукции будет околонулевая.
да в Китае настоящий коммунизм. Там милиция друг народа. Там коррупционеров и наркобаронов публично расстреливают. Там есть коммунистический порядок. Раньше при совке и у нас вроде был такой хороший порядок...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.