Восстановление инстаграма

телефон проблема пароль Instagram

Пыталась восстановить пароль на инстаграм, пришло письмо, все нормально. Но случайно нажала на ссылку не восстановления пароля, а "Если вы этого не делали, сообщите нам." Моя почта, связанная с аккаунтом удалена, когда пытаюсь снова восстановить пароль мне пишут: "Благодарим! Пожалуйста, проверьте m*****a@e******.com, чтобы найти ссылку для смены пароля." Я не знаю, что это за почта, до этого пользовалась gmail!! Как мне восстановить пароль? что делать?
Ответы:
Как это "я не знаю,что это за почта!"?? Как так? Если это ваша страничка и Вы самостоятельно там регистрировались, значит Вы вводили данные! Не исключено, что там есть основной эмейл и дополнительный…  может это как раз дополнительный адрес эл.почты?? Ну в общем, в любом случае это Ваш эмейл!!! Если вы там на инстаграмм сами регистрировались… как–то странно у Вас всё… ☺☺☺ Не знаю,что за адрес… случайно нажала на то–не знаю что…
В общем, восстанавливайте эту почту,на которую вам письмо с ссылкой на восстановление выслали из Инстаграмма!
Сначала восстановите почту (так–же как и везде,—войдите и нажмите "забыл пароль",после чего пройди по всем инструкциям и ссылкам для восстановления (только повнимательней☺), а потом войдя в почтовый ящик,пройдите по нужной ссылке и переустановите пароль инстаграмма!
А когда всё восстановите, зайдите в настройки инстаграмма и привяжите к аккаунту ваш основной номер телефона, чтоб в каких–то экстренных моментах вам могли на номер смс выслать для смены пароля и др.
У меня аналогичная ситуация с почтой!!!!! И ссылки на gmail не приходят


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.