Как избавится от вируса на губе

лечение помощь вирус фармацевтика

Был ацикловир, купили зовиракс сказали что лучше, еще сказали прижечь валокордином, подскажите как сделать так что бы завтра его не было видно или он прошел, ехать на праздник, а тут такая большая блямба!
Ответы:
мне мама зубной пастой мазала и оставляла на день :)
При появлении герпеса на губах смазывай пораженное место зубной пастой с мятным вкусом. Обычно губы смазывают на ночь, тогда к утру это место покрывается корочкой, таким образом быстрее заживая и не увеличиваясь в размерах.
Лечить герпес на губах ты можешь ушной серой. Извлеки из уха ватной палочкой или мизинцем немного серы и смажь больное место.
Ты также можешь лечить герпес на губах, смазывая пораженный участок валокордином или соком алоэ.
Говорят, ушная сера очень хор.помогает. А главное-быстро
ну за сутки вы не успеете сделать спиртовую настойку ведьминой травы(
а так если каждый час на 15 минут прикладывать ватку с такой настойкой, то за сутки исчезает герпес и прочая фигня.
Ацикловир и зовиракс совершенно одинаковые по действию. Зовиракс удобнее в применении, его можно применять если вы находитесь на людях. А дома можно личится и ацикловиром или другим подобным.
Внимание! Применение других средств может даже навредить. Не применяйте других средст, это единственные типы мазей которые лечат этот вирус. Они были специально для этого сделаны. И их создатели даже получили нобелевскую премию. Чем раньше применить тем эфективнее будет лечение. Если применить при первых симптомах то за сутки воспаление пропадает почти полностью.
Вот почитайте прежде чем всякую чепуху советовать.
"""ну за сутки вы не успеете сделать спиртовую настойку ведьминой травы("""
Макияж, вирус на губе "герпес" хранится пожизненно в организме, и оседает в спинном мозге, и трубчатых костях, высести полность его очень сложно, стоит лишь простудиться человеку с этим вирусом, как он уже даст о себе знать, необходимо пройти курс лечения у дерматолога


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.