Помогите, пожалуйста. Словила смс вирус

интернет компьютеры вирус

Ну как положено - картинка пикантного содержания и "отправь смс на номер..."
Заблокировал работу компа полностью. Вообще ничего открывать не дает. Пробовала подобрать коды разблокировки на сайтах Касперского, доктора Веба, нода - именно моего текста сообщения нету. Пробовала вводить коды разблокировки для похожих номеров - глухо. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Примечание:
как я уже писалала, не позволяет вообще ничего делать...какой там пуск...

Примечание:
уря! Разобралась! Позвонила в компанию, которая предоставляет короткий номер смс 3381 и там сказали код разблокировки!
Ответы:
Я носил винт к товарисчу, а тот пылесосил его Нортоном.
Как пришол домой - пропылесосил ещё раз, уже из под своей ОС. В обоих случаях что-то нашлось и удалилось. Всё...
И кстати, можно попробывать двигать картинку мышкой - она начинает "дрожать", и видно что на рабочем столе - а там у меня был ярлычок нортона. Умудрился его запустить методом перебирания ярлыков на столе клавиатурой, постояно "дрожа" мышкой блокирующую картинку, в общем, мудись сам, может, поможет :D
нет ли возможности убрать картинку с помощью adblock или noscript ??  это в файрфоксе
посмотри также ВиО от 12.06.10 время 13.37


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.