Что делать если Google заблокировал мой сайт из за вируса?

вирус Google заблокировал сайт сайт атакован

На моём сайте http://www.tf2-athf.clan.su/ - раньше был вирус, но я его нашёл и устранил теперь сайт впорядке. Но Google успел его занести в чёрный список, и трафик через google полностью перекрылся.

А так же неработает с Google Chrome и Mazzila FireFox.
Opera и IE берут его без проблем!

Помогите мне пожалуйста, что надо сделать что бы этого не было что бы google неблокировал меня. Может как то можно запрос послать!

Заранее всем огромное спасибо.
Ответы:
смени домен
Добавил:
А что неверно? По другому на вряд ли разблокируют.
Через google webmaster сообщите о том, что решили проблему, сайт разблокируют после проверки.
http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?answer=163633&hl=ru
В первую очередь, устранить заразу
Во вторую, если трафик нужен срочно от google то связывайтесь с support Google и сообщайте о решении проблемы. Как правило они это решают довольно быстро, так как такая ситуация довольно стандартная.
Если писать не знаете, то подождите 7-14 дней сайт автоматически выйдет из бана, но при условии если всю заразу с сайта уничтожили.
Необходимо найти штаб Гуглы и разнести их к чёртовой матери, так как этот монополист не даёт прохода многим.
Можно ещё прийти к директору компании гугл и получить доступ для разблокировки сайта:)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.