после перезагрузки меняется оформление

компьютеры windows вирус xp

Стоит классическая тема. После ребута возникает стиль виндовс ХР. Проверял AVZ и Dr Web LiveCD - все чисто.
В HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SvcHost\netsvcs три строки:
По умолчанию
AuthenticationCapabilities REG_DWORD 0x00003020 (12320)
CoInitializeSecurityParam REG_DWORD 0x00000001 (1)

Подскажите,пожалуйста, что-где исправить)
Ответы:
Причиной может быть или установленная ранее тема или вирус,возможно  вируса в системе уже и нет, но вред он уже нанёс ,Решение ставь винду с нуля,и не заходя на локальные диски скачай ,ну хотя бы 30 дневную версию каспера ,подними настройки на максим  и просканируй все локальные диски ,Можно и в обратной последовательности,не забыв перед этим удалить другие антивирусы, но и шансов  исправить проблему меньше ! Удачи !
День добрый,Точно такая же проблема была у меня не давно.. Просто зайдите в ,,службы,,и поставте режим ,,темы,,с авто-на ручное управление.. Или вообще отключить, Когда надо буде сменить оформление или тему,просто меняете также как и раньшще, и она не будет менятся после перезагрузки.. Виросов нет,


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.