Что такое pskill.exe?

компьютеры вирус Dr

Просканировала комп утилитой от dr.Web и она обнаружила файл pskill.exe в папке WINDOWS\system32. Подскажите пжлста что это такое? Вредное или нет?

Примечание:
а что с ним сделать? оставить как есть и не париться или удалить его к чертовой матери чтоб антивирь не возмущался?

Примечание:
PetSerAl спасибо ))
Ответы:
Если антивирус нашел что-то, значит это вирус.
Это очень старый вирус времен Windows 95/98, он убивает некоторые системные процессы, которые влекут за собой глюки системы и другие неполадки.
Прикол в том, что он не совместим с современными ОС )) (Win XP, Vista ,7) поэтому он абсолютно не вредный для Вас. Конечно это не какая-либо его модификация, но я глубоко сомневаюсь.
В общем опасности никакой.
>а что с ним сделать? оставить как есть и не париться или удалить его к чертовой матери чтоб антивирь не возмущался
Ну а это Вам самому решать. Если не надо, то можете удалять, если надо, то можно добавить в исключения, чтобы антивирус не ругался.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.