Не установить антивирус изза вируса

интернет компьютеры антивирус вирус

Стоял касперский,не мог справиться с вирусом.Выскакивало: деспетчер задач отключен администратором.Решил установить другой.Удалил касперского.Перезагрузил комп.А теперь как только устанавливаешь антивирус(Avast),установка сразу же закрывается.Люди добрые помогите кто чем может.Да поможет вам Бог=)

Примечание:
С LiveCD никак,мне даже не зайти на этот сайт=(Видать вирус как то перекрывает=((((Кто нибудь!Что нибудь!Ато винду не хочу сносить=(

Примечание:
Ох если бы я знал как его остановить,то всё было бы прекрасно!Везде пишут пройти по ссылкам,а они заразы на моем компе не работают=( В реестр не зайти,диспетчер задач не открыть...Чёж делать то ребятки?

Примечание:
leon38:
блин там восстанавливают диспетчер все через regedit а у меня он тоже заблокирован!Если вы нашли как это сделать без входа реестр будьте людьми дайте ссылочку.Мне не лень искать,просто не получилось ничего найти подходящего.

Примечание:
Короче все ответы бред полный ничего не помогло.Вдруг у кого такая же проблема,то просто откатите систему на несколько дней назад и все=)
Ответы:
Лучший выход формат.
если сам не можешь справиться -- иди к специалистам, заплати денюжку и будет тебе щастье великое!
либо ищи по знакомым лив-СД др.веб или аналогичное.
самое первое
восстановите дисп задач   в гугле найдете п о ш а г о в у ю  инструкцию как это сделать
после этого меньше будете спрашивать
AVZ (http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php , справа, сбоку скачка)
CureIt (http://www.freedrweb.com/cureit/)
+ обратитесь за помощью на форум http://virusinfo.info/forum.php (правила обязательно прочитать)
Если вы не можете скачать LiveCD, то, скорее всего, не сможете скачать ничего из вышеперечисленного, тогда вам в помощь флешка и хорошие друзья. =)
винду переустановить 1 час и без геммороя....а так больше суеты искать где то что...и запустишь антивирус каспера или кого ты там хочешь
пробуй загрузиться с Alkid Live CD&USB для проверки антивирусами
Была такая фигня... Определенно надо в инете поискать ответ, здесь все равно подробно думаю никто не напишет. Этот вирус можно удалить с помощью бесплатной утилиты от Касперского, скачай где нибудь в другом месте если у самого на сайт не заходит... Кинь на флэшку и с флэшки просканируй систему, должен найти и обезвредить. Ну или с дисков грузись как народ советует, тоже надо где то скачать да прожечь на болванку. А чтобы такого не было, ставь комплексную защиту KIS 2010. Раньше тоже и a-connect поймал на свою голову и еще кучу всего. Сейчас уже давно проблем не было.
Единственное решение - запуск системы с использованием SysRescue CD от известных антивирусных компаний. Если проблемы со скачиванием, то попросите кого-то из знакомых создать в своем антивирусе такой диск. Лучше если это будут каспер, докторвеб или нод.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.