если открывается тысяча окон?

интернет компьютеры вирус

Постоянно ловлю вирус, самопроизвольно открывается тысяча окон и помогает только перезагрузка. Причем от сайтов, на которые захожу, это не зависит. Проверка компа на вирусы ничего не дала, чисто вроде все. Подскажите, что еще можно сделать?

Примечание:
STRoGG.rus, мда, забыла предупредить, я в этом не очень. И если слова Безопасный режим и альтернативный браузер (хотя менять его не хотелось бы) мне еще что-то говорят, то AVZ, CureIT, чистка автозагрузки - китайская грамота. Сделайте скидку)

Примечание:
да, речь действительно идет о Internet Explorer, и менять его все же не желательно, так как компом пользуюсь не я одна. А вот флэшки и т.д. в него практически не втыкают.
и по поводу антивируса - пользуюсь Nod 32 + проверила Доктором Вэб. Нету ничего.

Примечание:
как это ни забавно, помогла банальная чистка куков, временных файлов интернета и журнала. Лучший ответ выбираю методом тыка))))
Ответы:
Безопасный режим, AVZ, CureIT, чистка автозагрузки, альтернативный браузер.
[1]скачайте бесплатную версию, и проверьте комп
[2],[3]поставьте нормальный антивирь
может быть флешка или еще какой носитель информации? к компу только вы имеете доступ? младший брат или кто-нибудь типа того не может втыкать зараженные флешки?
Это в Internet Explorer такое происходит, я правильно понял?
Если да - очень советую поменять браузер на Firefox или Оперу - избавитесь не только от этой проблемы.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.