как удалить вирус из System Volume Information

интернет компьютеры вирус

Везде пишут: откройте полный доступ к этой папке. Мол, у этой папки "Общий доступ и безопасность", нажать кнопочку "Добавить" и прописать себя. Ну нету там этой кнопки!
Три вкладки в Свойствах:Общие, Доступ, Настройки. В Доступе написано - чтобы открыть доступ другим пользователям, преместите папку в Общие документы. А как, если комп не дает и ругается?
Я даже отключила востановление системы, тоже где-то советовали. Толку никакого.
В общем, замучилась. Признаю, я - чайник, но это издевательство!

Примечание:
Спасибо! Если б можно было делить баллы - отдала бы всем. Почистила я эту папку. Пользователь liberator помог особенно.
Ответы:
После отключеингя восстановления системы все содержимое System Volume Information иничтожается. ПОсле этого пройдитесь полной проверкой компа антивирусом.
чтобы эта закладка появилась, надо открыть любую папку через мой компьютер, далее идти в верхнее меню "сервис" потом "свойства папки" потом "вид" там убери галочку "использовать просто общий доступ" и закладка у тебя появится, которой ранее не было.
Достаточно простой способ очистить папку System Volume Information (в которой, кстати, могут оказаться файлв от предыдущих инсталляций системы или данные с других машин, если винчестер переносился с одного компа на другой) - разрешить общий доступ к этой папке. На предложение указать имя сетевого ресурса топчем "ОК", машина ругнется на возможные проблемы с доступом к папке по сети, а затем разочарованно заявит об ошибке:
"Ошибка. Сетевой ресурс в настоящее время не создан".
Ну и наплевать. Открываем коммандер и убиваем папку по Shift-Delete.
Фсьо. Папка будет создана системой заново, и мусора в ней уже не будет.
Ессно, для успешного убиения _всей_ папки восстановление системы предварительно придется отключить - иначе вылезет несколько сообщений типа "Невозможно удалить файл..." и ПОСЛЕДНЯЯ точка восстановления окажется не стертой.
2 TuZ: К сожалению, не все. Если винт носили на другой комп - в System Volume Information создается отдельная подпапка с параметрами того компа, и она не будет удалена при отключении восстанговления системы на "родном" для этого винта компе.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.